Запишите в виде обычной дроби 2,(5); 8,(16); 4,(2); 7,(13)


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Маргарита.
2,(5)=2 5/10=2 1/2
8(16)=8 16/100=8 4/25
4(2)=4 2/10=4 1/5
7(13)= 7 13/100