0,2y - 4,5) : 7 = -1,2 решение 10 баллов СРОЧНО!1!1!1!


Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.

0,2у-4,5=-1,2*7

0,2у-4,5=-8,4

0,2у=-8,4+4,5

0,2у=-3,9

у=-3,9:0,5

у=-7,8