3 во 2 степени умножить 7 умножить 13 во 2 степени / 3 умножить 11 умножить 13 в 3 степени  

сокротить   дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
 \frac{3^2\cdot 7\cdot 13^2}{3\cdot 11\cdot 13^3} = \frac{3\cdot 7}{11\cdot 13}=\frac{21}{143}
Отвечает Кудрявцев Антон.
Вот надеюсь все понятно))