452-x=168+87 x-516=360:90 518-y=144+2127


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.
453-Х=168+87
-Х=255-453
-Х=-198

Х-516=360:90
Х=4+516
Х=520

518-У=144+2127
-У=2271-518
-У=1753