Сколько будет (у+2,84)-1,81=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Ваня.
(у+2,84) - 1,81 = 6,4
у+2,84-1,81=6,4
у=6,4-2,84+1,81
у=5,37

проверка
(5,37+2,84) - 1,81 = 6,4
6,4 = 6,4