(sinальфа-cosальфа)^2-1+4*sin2альфа я


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
=sin^2a-2sinacosa+cos^2a-(sin^2a+cos^2a)+4(2sinacosa)=sin^2a-2sinacosa+cos^2a-sin^2a-cos^2a+8sinacosa=6sinacosa