Плащада прямо угольного параллелепипеда измерения которого 4 дм 3 дм 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.
S_{n} =2ab+2bc+2ac= 2*4*3+2*4*5+2*3*5=24+40+30=94 дм^2