Длина прямоугольника 9см.Какова его площадь,если ширина прямоугольника равна:1).7см.? 2).3см.?

3)а см?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.
1)9*7=63(см 2)
2)9*3=27(см 2)
3)9*а=?(см 2)