папе 37 лет,маме 32 года.НА сколько лет мама моложе папы?На сколько лет мама будет моложе папы

через 3 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Богдана.

37-32=на5(лет)-мама моложе папы

(37+3)-(32+3)=на5(лет)-мама будет моложе папы через 3 года

Ответ:на 5 лет.