В кинотеатре в один день 4 дневных сеанса и3 вечерних.На каждый дневной сеанс продали по 100

билетов,а на каждый вечерний на100билетов большэ.Сколько всего билетов продали в кинотеатре за один день

Ответы на вопрос

Отвечает Sergeeva Polina.

Решение:
1)4*100=400(б)-на дневной.
2)3*100=300(б)-на вечерний.
3)400+300=700(б)-за день.
Ответ:за один день продали всего 700 билетов.