К 8 прибавить разность чисел 12 и 7.Из числа 16 вы

честь сумму чисел 3 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Татьяна.
8+(12-7)=8+5=13
16- (3+6)=7
Отвечает Щербин Никита.
8+(12-7)= 8+5=13
16-(3+6)=16-9=7