34+810/90+4*16= найти значение и выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.
1) 810/90=9
2)4*16=64
3)34+9=43
4)43+64=107
Отвечает Хворов Иван.
810/90=9 4*16=64 34+9=43 43+64=107