Реши задачу: У бабушки было 3 пучка по 7 розовых редисок и 4 пучка по 8 редисок с белым концом.

Сколько всего редисок у бабушки Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.
3*7+4*8=21+32=53-редисок всего
Отвечает Пряхин Слава.
1) 3*7=21 (п)-розовые
2) 4*8=32 (п)- белые
3) 21+32=53 (п)
Ответ: 53 редиски всего у бабушки