почтальон принес в подъезд 25 журналов газет на 15 больше а счетов столько сколько газет и журналов

вместе .сколько счетов принес почтальон

Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
1)25+15=40(г) принёс почтальон
2)40+25=65(с)принёс почтальон
Ответ:65 счетов