Помогите пж 13,6-1= напишите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Щепаняк Анастасія.

Ответ: 13,6-1=12,6......

Отвечает Каргинова Елизавета.

13,6-1=12,6

Ответ:12,6

Потому что 13,6-1; 1 будет стоять под 3 =12,6.

-13,6

=12,6

1,0