У пастуха 30 овец, а коров на 20 меньше. лошадей на5 меньше чем коров. сколько лошадей у пастуха?


Ответы на вопрос

Отвечает Махонин Серёжа.
1)30-20=10-коров
2)10-5=5-лошадей
ответ:5 лошадей
Отвечает Рек Илья.
1)30-20=10 (к.) - у пастуха
2)10-5=5 (л.) - у пастуха
Ответ: 5 лошадей