Помогите решить пожалуйста (25-24)+(36-33):3 седьмой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
25-24=1
36-33=3
3:3=1
1+1
Отвечает Желтяков Тоха.

25-24=1

36-33=3

3 в 7 степени= 3*3*3*3*3*3*3=2187

2187:3=729

729+1=730