(32-30,7)•7,6+6:7,5 0,96:1,2+8,4•0,65-0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.
1) 10.68
2) 5.91
))))))))))))
Отвечает Кадуцкий Никита.
(32-30,7)•7,6+6:7,5=10.68
1) 32-30,7=1.3
2) 1,3•7,8= 10,14
3) 6:7,5=0,8
4) 10,14+0,8=10.94

б) 0,96:1,2+8,4•0,66-0,35=5,91
1) 0,96:1,2=0,8
2) 8,4•0,65=5,46
3) 5,46-0,35=5,11
4)0,8+5,11=5,91