Прямые NP,KL и EF пересекаются в точке O. Угол EOK равен 35 градусов,а угол NOK равен 85 градусов.

Найдите градусные меры углов FOP,KOP

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

FOP=NOE=85 (как вертикальные углы)

POK=180-55=125