3(х-2)=х+4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Великсаров Денис.
3х-6=х+4
3х-х=4+6
2х=10
х=5
Ответ: 5
Отвечает Войтишен Леонид.
3х-6=х+4
3х-х=4+6
2х=10
х=5