Составь программу действий и вычисли:(50*5+30):40-(35-19):8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
1. 50*5=250
2. 250+30=280
3. 35-19=16
4. 280:40=7
5. 16:8=2
6. 7-2=5