Для изготовления кормушки для птиц нужна доска прямоугольной формы длиной 30 см и шириной 20 см.

Можно ли из доски площадью 640 см2 и шириной 20 см сделать такую кормушку. Помогите решить срочно.С краткой записи или без:)

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Софья.
1)640/20=32-длина
Ответ:да
Отвечает Бельчич Лиана.
S=30*20=600см в кв
640 см в кв> 600 см в кв
Ответ:можно