Решите уравнение 5(х-7)-3(х-4)= -27


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
5(х-7)-3(х-4)=-27
5х-5-3х+12=-27
5х-3х=-27+5-12
2х=-34
х=-34:2
х=-17
Отвечает Соловьёва Ксения.
По всем вопросам пишите в комментарии..

писал: chtotoschemto44

пиши если что то не понятно