Считая что п=3.14 определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=6,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
С=2ПR
C=2*3.14*6,5=40,82
S=ПR^2
S=3,14*42,25=132,665
Отвечает Кутяев Никита.
L=2Пr
l=2*3.14*6,5
l=40,82длина окружности
2
S=ПR
2
S=3,14*6,5
S=132.665