Из пункта А в пункт Б выехал велосипедист со скоростью 18 км час ему навстречу одновременно выехал

водитель они проехали расстояние 280 км. с какой скоростью ехал водитель? в пути они были 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Крестовникова Лера.
18*4=72км
280-72=208км
208/4=102 км/ч
Отвечает Майер Юлия.
Задача странная или это т9 . но если водитель ехал 4 часа 280км , то его скорость =280:4=70км/ч