На день рожд.Эльнаре 4 подруги купили подарок.они сложили одинак.суммы денег и купили часы за 52

ман и букет цветов за 12 ман.сколько денег выложила каждая девоч.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
52+12=64 ман - было денег всего
64:4=16 ман - вложила каждая из подруг
Отвечает Алиев Адил.
По 16 руб.                52+12=64

                                  64/4=16