запишите обыкновенные дроби 1,2 1,4 3,4 2,5 17,50 в виде десятичных,а потом в виде

процентов,объясните пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

!) 1/2= 0,5 = 50%

2)1/4 = 0,25 = 25%

3) 3/4 = 0,75 = 75%

4) 2/5 = 0,4 = 40%

5) 17/50 = 0,34 = 34%

Отвечает Крафт Семён.

Вот списывай и получи пять.