Решить уравнение 56-х=23 КТО 1 РЕШИТ ДАЮ 99Б И ДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.
56  - х = 23
х = 56 - 23
х = 33
проверка:
56 -  33 = 23
23 = 23
Отвечает Набатчиков Влад.
56-X=23
X=56-23
Х=33
56-33=26