Масса 1 см3 золота 19 3/10 г .Какова масса 20 см3 золота?


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
20* 19 3\10=20*19,3=386г  масса 20 см³ золота
Отвечает Побережец Оксана.
19,3*20=386г на 20см3