школярі для посадки нового парку приготували 80 каштанів.30 каштанів обміняли на 20 жолудів.Скільки

каштанів і жолудів стало у школярів?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
80-30+20=70
б
у
д
ь
-
л
а
с
к
а
Отвечает Смирнов Евгений.
80-30=50
50+20=70
ответ 70