В метрах  15км 600м-(2727м+27300см); в квадратных метрах (16 га-8а):4;в секундах 2ч 15

мин-55мин*2.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.
15км 600м-(2727м+27300см)=15600м-(2727м+273м)=
в квадратных метрах (16 га-8а):4=(160000м2-800м2)/4=
в секундах 2ч 15 мин-55мин*2=(2*3600+15)-(5555*60)*2=
дальше арифметика проста :)