Для школы купили 24 компьютера стоимостью 1585 лари и 2 принтера (печатающее устройство) стоимостью

530 лари. На какую общую сумму приобрели компьютеры и принтеры для школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

1)1585*24=38040(лари) - стоимость всех компьютеров.

2)530*2=1060(лари) - стоимость всех принтеров.

3)38040+1060=39100(лари) - стоимость всех компьютеров и принтеров.

Ответ: 39100 лари общая сумма компьютеров и принтеров для школы.