скоко будет 1/2 от 84 1/3 от 87. 1/4 от 2 часов. 1/5 от 3 метров 1/6 от 4 минут. 1/2 от 2 десятков?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахман Диас.
1)
84/2=42
42.
2)
87/3=29
29.
3)
2*60=120
120/4=30
30 минут.
4)
3*100=300
300/5=60
60.
5)
4*60=240
240/6=40
40 секунд.
6)
20/2=10
10.

Ответ:
42.
29.
30 минут.
60.
10.