14м:х=56см помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.
14 м это 1400 см

Значит

1400:56=25 см

Отыет:25см
Отвечает Вологдин Родион.

Ответ: всё переводим в одни единицы: 14м=1400 см  и 1400/х=56⇒х=1400/56=25.

Ответ: 25.

Пошаговое объяснение: