В ПАРКЕ ПОСАДИЛИ 7 ДУБОВ И 2 РЯДА ЛИП ПО 5 В РЯДУ СКОЛЬКО ВСЕГО ДУБОВ И ЛИП ПОСАДИЛИ В ЭТОМ ПАРКЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
1)2*5=10(шт.)-всего лип.
2)7+10=17(шт.)-всего лип и дубов.
Отвечает Власова Юлия.
1. 5•2=10 лип в двух рядах
2. 7+10=17 дубов и лип вместе посадили в парке