Решить уравнение 42÷x=63÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.
63x=42*3
63x=126
x=126:63
x=2
Отвечает Козуля Катруся.
42÷x=63÷3
42÷x=21
x=42
÷21
х=2