Х+9,34=12 помагити решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.
X=12-9.34
x=2.66
Вот и всё)))

Отвечает Перевезенцев Никита.
X+9,34=12
x=12-9,34
x=2,66