Найдите, от какой величины: 40% состовляют а ㎡; 90% составляют b ч; 170% составляют с㎝2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
А:40%=а*100/40=2,5а см²
b:90%=b*100/90=b*10/9 ч
с:170%=с*100/170=с*10/17 см²