Ученик готовится к урокам в течений 1 1/4. Естествознвние 1/3 математика 1/6 а остальное время он

учил стих сколько время он учил стих?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.
1/3+1/6=2/6+1/6=3/6
1 1/4-3/6=
1 3/12-6/12=15/12-6/12=9/12=3/4часа