180/504-252/504 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
180/504-252/504=(180-252)/504=-72/504=-1/7
Ответ:-1/7
Отвечает Лисин Александр.
180/504-252/504=-72/504=-1/7