На сколько единиц 3/8 от числа 968 больше 1/4 от этого же числа


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1)3/8 от 968
3/8 * 968=363
2)1/4 от 968
1/4 * 968=242
3)363-242=121
Ответ:на 121