В)(5,004+0,806)*(9-3,2) г)(8,8*0,45-2,16)*0,12 С решением только срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

в)(5,004+0,806)*(9-3,2)=5,81*5,8=33,698

г)(8,8*0,45-2,16)*0,12=(3,96-2,16)*0,12=1,8*0,12=0,216‬

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:

(5,004+0,806)*(9-3,2)=5,81*5,8=33,689

(8,8*0,45-2,16)*0,12=1,8*0,12=0,216