для полива огорода надо 8 ведер воды .в одну бочку налили 20ведер воды. а в другую 15. на сколько

дне хватить этой воды

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

1)20+15=35(в)-воды всего.

2)35:8=4(дн)-остаток 3 ведра воды.

Ответ:на 4 дня хватит этого количества воды,но останется  3 ведра воды