Решите пример в действии: 659.803+(700.000-479.053)=? и 70.800.430-(2.680.900+4.870.000)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Склярова Виктория.
700.000-479.053=220947
659.803+220947=880750
659.803+(700.000-479.053)=880750

2.680.900+4.870.000=7.550.900
70.800.430-7.550.900=63249530
70.800.430-(2.680.900+4.870.000)=63249530