Сколько будет 3+3х3?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Вика.
3+3*3 = 12

1. 3*3 = 9

2. 3+9 = 12

Ответ: 12
Отвечает Прилуцкий Артём.
3+3х(если это умножение)3=12
3+3х(если это икс)3=6+3х(икс)