972-y=103•8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.
972-у=824
-у=824-972
-у=-148
Отвечает Елфимова Вася.
-y=103×8-972
-y=824-972
-y=-148
y=148