6часов 47минут уменьшить в 5 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6 ч 47 мин = 60 * 6 + 47 = 407 мин

407/5 = 81,4 мин или 1 час 21,4 мин

Отвечает Смольников Артем.
Будет наверное 369.4 мин