1/7x-2= 0 и 0,7x -5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
1/7х=2
х=2:1/7
х=2*7/1
х=14

0,7х=5
х=5:0,7
х=5/1:7/10
х=5/1*10/7
х=50/7
х=7ц1/7

Отвечает Цар Надія.
1/7x-2=0
1/7x=2
x=2:1/7
x=2*7=14

0.7x-5=0
0.7x=5
x=5:0.7=5:7/10=(5*10)/7=50/7=7 1/7