Первый маляр за 3 часа покрыл полы в комнате площадью 27 м². Второй маляр, выполняя такую же роботу

, потратил на 2 ч больше , но площадь его комнаты была на 13 м² больше , чем у первого. У кого из них производительность больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Макс.
Производительность первого маляра 27 / 3 = 9 кв.м/ч
Производительность второго маляра (27 +13) / (3 +2) =40 / 5 = 8 кв.м /ч
Ответ  : Производительность первого маляра больше  : 9 > 8