в 1 день 35 % деталей во 2 день-8/13 деталей.от оставшигося (от 65%).а в 3 дееь 75 деталей.Можноо

уравнением 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
65/13*8=40% (второй день)
100-35-40=25%
х-100%
75 - 25%
25х=75*100
х=75*100/25
х=300